Войти | Регистрация | Сделать стартовой
 
  Поиск
   
Расписание движения городского транспорта и междугородних автобусов 
 



 
Маршруты городского транспорта Хабаровска:

Автобусные маршруты :


№ маршрута

Начало-окончание движения
       Маршрут движения
    
Будни
 
Выходные
 
05:56-22:07 06:06-21:54 Железнодорожный вокзал -  ул. Ленина –  ул. Серышева - Железнодорожный вокзал
05:59-22:08 06:08-21:56 Железнодорожный вокзал – ул. Серышева - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал
4   07:06-21:29 07:11-21:43 Комсомольская площадь – Железнодорожный вокзал – Северный микрорайон
5 - - Железнодорожный вокзал – проспект 60-летия Октября – Судостроительный техникум
6 06:34-20:24 07:00-18:23 Железнодорожный вокзал – Автовокзал – Онкологический центр – ул. Связная
7   06:10-22:44 05:56-22:35 Железнодорожный вокзал – Автовокзал - поселок Берёзовка - Управление ТЭЦ-3
8 06:21-22:12 06:23-21:48 ул. Ленина – Госбанк – школа № 38 – Технический университет – Депо №2 - ул. Полярная
9 07:00-19:25 07:00-19:25 Краевая научная библиотека - ул. Флегонтова – ул. Автобусная – поселок Красная речка
10 06:34-19:59 06:35-19:20 Красная речка - ул. Серышева (ост. «ул.Калинина») – Судоверфь – Химфармзавод – Подсобное хозяйство
11 06:08-22:49 06:08-22:49 Детский санаторий - Дворец профсоюзов – Университет путей сообщения – Технический университет - Депо №2 – Детский санаторий
12 - - Железнодорожный вокзал – ул. Павленко – Южнопортовая – Магазин №1 - Завод ОБД - Магазин №1 - Южнопортовая – ул. Степная - Железнодорожный вокзал
13 06:20-22:30 06:20-23:09 Весовая - овощесовхоза - Дворец профсоюзов – Железнодорожный вокзал – Памятник партизанам - Весовая овощесовхоза-Дворец Профсоюзов
14 06:27-22:26 06:24-22:01 Комсомольская площадь – ул. Павленко – Портовая - Судостроительный техникум - Комсомольская площадь
15 06:56-18:44 06:55-18:44 Госбанк – школа №38 – Технический университет - Депо №2 – завод «Балтимор»-Госбанк
16 07:09-18:05 07:09-18:05 Завод Балтимор — Депо №2 – ул. Полярная – ул. Связная – Онкологический центр – Депо №2 — Завод Балтимор
16В 07:48-18:39 07:48-18:39 Завод Балтимор – Магазин «Самбери» - Онкологический центр – ул. Связная – ул. Полярная – Депо №2 – Завод «Балтимор»
17 06:40-19:21 06:40-19:21 Спиртзавод - Госбанк – Школа № 38 – Спиртзавод
18Э 05:38-19:18 05:38-18:58 Южный микрорайон – Южнопортовая – ул. Большая - Аэропорт
19 06:50-21:20 06:50-21:10 Комсомольская площадь – ул. Павленко - Южнопортовая - завод «Стройсмесь»
20 - - Дворец профсоюзов – ул. Большая – ул. Выборгская – ул. Нововыборгская
21 06:00-22:26 06:00-22:19 Северный микрорайон – ул. Степная – ул. Павленко - площадь им. Ленина
22 06:35-21:20 06:35-21:20 Железнодорожный вокзал – ул. Павленко – Южнопортовая – школа ДОСААФ - ул. Шмаковская
23 05:57-22:25 06:30-22:47 ул. Ленина – Университет путей сообщения - Автовокзал – Технический университет – Депо №2 - МЖСК
24 06:50-22:01 06:50-22:01 Железнодорожный вокзал – Автовокзал – ул. Степная – Южнопортовая – Южный микрорайон - Торговый центр
25 06:00-23:14 06:00-23:14 Южный микрорайон – Заводская – Судоверфь – Уссурийский бульвар
26 06:05-23:13 06:05-23:13 Дворец профсоюзов – ул. Большая – с. Тополево
27 06:00-21:53 06:00-21:53 Южный микрорайон – ХФЗ – пос. Красная речка - Подсобное хозяйство
28 - - Дворец профсоюзов – ул. Большая – Авиагородок - Дачи малого аэропорта
29К 06:00-21:51 06:07-21:59 ул. Калараша – Судоверфь – площадь Славы - Рынок – площадь им. Ленина – ул. Павленко - Южнопортовая – ул. Каралаша
29П 06:07-21:56 06:07-21:16 ул. Калараша - Южнопортовая – ул. Павленко – Рынок – площадь Славы – школа № 19 - ул. Калараша
30 06:19-22:24 06:49-21:55 Южный микрорайон – Заводская – МЖК – Рубероидный завод
31 06:30-18:37 - Южный микрорайон – Завод «Стекловолокно» - Завод ОБД
32     Южный микрорайон – Заводская – ХФЗ – Лесхоз – ул. Автобусная – поселок Красная речка
33 06:00-22:47 06:25-22:37 ул. Запарина – Судоверфь – МЖК - завод ОБД
34 06:20-21:59 06:26-21:56 Автовокзал – Железнодорожный вокзал – площадь им. Ленина – площадь Славы – ул. Флегонтова - Комбинат рыбной гастрономии
35 06:34-19:37 06:34-19:37 Аэропорт – ул. Большая – Железнодорожный вокзал – Технический университет - депо №2 – магазин № 39
36 - - Судостроительный техникум - ул. Промышленная – ул. Большая – Весовая овощесовхоза
38 - - Комсомольская площадь – ул. Павленко – Портовая - поселок Гаровка-1
40 06:37-19:10 06:37-19:15 Весовая овощесовхоза – ул. Большая – Южнопортовая – ул. Калараша –– Судоверфь – завод «Амуркабель» - Химфармзавод
42 08:27-16:40 08:27-16:40 Дворец профсоюзов – ул. Павленко - МТЦ «Выборгский»
44 - - Южный микрорайон – Портовая - МТЦ «Выборгский»
46 07:13-18:43 07:13-18:43 Поселок Березовка – ул. Связная - ул. Полярная – Депо №2 – Технический университет – ул. Воронежская – ул. Совхозная – Поселок Березовка
46В 07:06-18:50 07:06-18:50 Поселок Березовка – ул. Воронежская – Технический университет - Депо №2 - ул. Полярная – ул. Связная – Поселок Березовка
47 06:50-17:57 06:50-17:57 МТЦ «Выборгский» - ул. Выборгская – Технический университет – Депо №2 - ул. Полярная
49 06:32-19:54 06:32-19:54 Детский санаторий – Депо №2 – школа № 38 –площадь Славы - Госбанк
50ПЭ - - Южный микрорайон – ул. Флегонтова – площадь им. Ленина – ул. Степная - Северный микрорайон
51 - - МТЦ «Выборгский» - Портовая - ул. Павленко – Городской Дворец культуры - Волочаевский городок - Городской Дворец культуры – ул. Большая - МТЦ «Выборгский»
53 - - пер. Облачный– ул. Ленина – ул. Муравьева-Амурского – Комсомольска площадь
54 06:10-21:20 06:10-17:40 Автовокзал – Железнодорожный вокзал – ул. Ленинградская - Портовая - Судостроительный техникум
55   06:28-22:36 06:28-22:36 Комсомольская площадь – ул. Большая - с. Тополево
56 06:00-22:25 06:00-22:25 Южный микрорайон – Южнопортовая – завод «Энергомаш» - площадь им. Ленина – Речной вокзал - завод «Энергомаш» - Южнопортовая - Южный микрорайон
57В - - Дворец профсоюзов - Железнодорожный вокзал - Онкологический центр – Депо №2 - Технический университет – Железнодорожный вокзал – Дворец профсоюзов
57Т - - Волочаевский городок – Железнодорожный вокзал - Депо №2 – Онкологический центр – Железнодорожный вокзал - Волочаевский городок
58 06:58-21:38 07:00-22:33 Площадь им. Ленина - ул. Большая – Малый Аэропорт – поселок Березовка
59Л - - Аэропорт – ул. Больщая – Городской Дворец культуры - ул. Калинина – магазин «Прибрежный» - гимназия №1 – проспект 60-летия Октября – ул. Больщая - Аэропорт
59П - - Аэропорт – ул. Больщая – Южнопортовая – гостиница «Юность» – магазин «Прибрежный» - Городской Дворец культуры - ул. Павленко - Аэропорт
62 - - Городской Дворец культуры – ул. Волочаевская — Речной вокзал — Городской Дворец культуры
63 - - Магазин № 1 – Рынок Хабаровск-2 – ул. Калараша – Судоверфь – площадь им. Ленина – Дворец Профсоюзов – ул. Волочаевская – ул. Юности – Рынок – Магазин № 1
64 - - ул. Калараша – Судоверфь – Южнопортовая – ул. Павленко – Железнодорожный вокзал – Дворец профсоюзов
65П - - Торговый центр – Рынок Хабаровск-2 – Судоверфь – Торговый центр
65К - - Торговый центр – Судоверфь – Рынок Хабаровск-2 – Торговый центр
66 - - Магазин – ул. Трехгорная – Технический университет – Автовокзал – Железнодорожный вокзал
67 - - Детский санаторий – ул. Трехгорная – Технический университет – Пограничный институт – Южнопортовая – Магазин №1
69 - - Судостроительный техникум – Портовая – Южнопортовая – Рынок Хабаровск-2 – Торговый центр
74 - - Речной вокзал — Агентство Аэрофлота — Речной вокзал
76 - - Окружной универмаг – Университет путей сообщения – Дорожная больница – Проспект 60-летия Октября – Портовая – МТЦ «Выборгский»
78 - - Окружной универмаг – Университет путей сообщения – Пограничный институт – ул. Большая – ул. Выборгская – Аэропорт — с. Матвеевка

Маршрутное такси:


№ маршрута

Начало - окончание движения
        
   
Маршрут движения
 
Будни

Выходные
 
52 06:50-21:32 06:50-21:32 пер. Облачный – ул. Гамарника – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – Амурский бульвар – Ж/д вокзал – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Постышева – ул. Гамарника – пер. Облачный
61К 06:58-20:14 06:58-20:14 Ж/д  вокзал – ул. Ленинградская – ул. К. Маркса – ул. М-Амурского – ул. Комсомольская –– ул. Серышева – Ж/д вокзал
61С 06:58-20:14 06:58-20:14 Ж/д вокзал – ул. Серышева – ул. Комсомольская – ул. Муравьева-Амурского – ул. К. Маркса – ул. Ленинградская – Ж/д вокзал
68 06:35-18:43 06:35-18:43 Балтимор – ул. Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. К. Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – ул. Горького – ул. Гагарина - Судостроительный техникум
71 06:20 06:20 Торговый центр – ул. Суворова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Комсомольская – ул. Серышева – ул. Воронежская – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – Трехгорная – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Воронежская – ул. Серышева – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Суворова – ул. Ворошилова – ул. Панфиловцев – ул. Малиновского – ул. Суворова – Торговый центр
73 06:10-21:00 07:10-21:28 Красная речка – ул. Ульяновская – ул. Автобусная – ул. П. Морозова – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Муравьева- Амурского – ул. Дзержинского – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. П. Морозова – ул. Автобусная – ул. Ульяновская – Красная речка
77 - - Магазин № 39 – ул. Руднева – ул. Тихоокеанская – ул. Шелеста – ул. Большая – ул. Д.Бедного – ул. Краснодарская – Овощесовхоз - Ореховая сопка
80 06:46-20:22 06:46-20:22 Речной вокзал – Уссурийский бульвар – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – ул. Матвеевская – Аэропорт – ул. К. Маркса – с. Матвеевка
81 06:56-19:16 06:56-19:16 Торговый центр – ул. Суворова – Проспект 60 лет Октября – ул. Большая – ул. Шелеста – ул. Тихоокеанская – ул. Политехническая – Северный микрорайон
82 06:52-21:08 06:52-21:08 Ореховая сопка - Овощесовхоз – ул. Краснодарская – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – Комсомольская площадь
83 06:18-20:11 07:18-20:12 Калараша – ул. Краснореченская – ул. Оборонная – ул. Пионерская – ул. Запарина – ул. Ленина – ул. Ленинградская – ул. Синельникова – ул. Карла Маркса – проспект 60-летия Октября – ул. Космическая – ул. Калараша
83П 06:53-19:36 07:55-18:49 Калараша – ул. Космическая – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Ленинградская – ул. Ленина – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Калинина – ул. Пионерская – ул. Оборонная – ул. Краснореченская – ул. Юности – ул. Королева – ул. Калараша
84 - - Комсомольская площадь – ул.. Муравьева-Амурского – ул. Карла Маркса – ул. Выборгская – Восточное шоссе – проспект 60-летия Октября – ул. Карла Маркса – ул. Муравьева-Амурского – ул. Тургенева – пер. Дьяченко – ул. Шевченко – Комсомольская площадь
85 06:20 - 20:20 06:20 - 20:20 КРЗ - Судоверфь - Южнопортовая - ул. Большая - МТЦ "Выборгский"
86 07:00-18:40 07:00-18:40 Торговый центр – ул. Суворова – ул. Малиновского – ул. Панфиловцев – ул. Ворошилова – ул. Суворова – ул. Краснореченская – ул. Артемовская – пер. Краснореченский – ул. Краснореченская – ул. Суворова – Торговый центр
88 06:50 - 20:46 06:50 - 20:46 Поселок им. Горького – Восточное шоссе – ул. Ленина – ул. Волочаевская – театр Драмы – ул. Дзержинского – ул. Ленина – Восточное шоссе – пос. им. Горького
89 06:34 - 19:30 06:34 - 19:30 ХФЗ – ул. Артемовская – пер. Краснореченский – ул. Краснореченская – ул. Волочаевская – ул. Муравьева-Амурского – ул. Л.Толстого – Амурский бульвар – Ж/д вокзал – ул. Ленинградская – ул. Воронежская – Автовокзал - ул. Воронежская - ул. Ленинградская – Ж/д вокзал – Амурский бульвар – ул. Дзержинского - ул. Волочаевская – ул. Краснореченская – ХФЗ

 

Перечень трамвайных маршрутов : 

№ маршрута Начало - окончание движения   Маршрут движения
  будни суббота воскресенье  
1 06:00-23:05 06:00-23:05 06:00-23:05 Химфармзавод - депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
2 06:50-21:30 06:40-21:20 06:40-21:20 Рубероидный завод - Депо №1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
5 05:58-23:03 05:58-23:03 05:58-23:02 Поселок Кирова - школа №38 - ул. Советская - Железный вокзал
6 06:08-22:09 06:08-22:07 06:08-22:07 Школа № 19 - ул. Ленина - Железнодорожный вокзал - ул. Лазо
8 06:50-19:04 07:45-18:12 - Депо № 1 - ул. Ленина - Гупровский городок - Железнодорожный вокзал
9 - - - Поселок Кирова - школа №38 - Гупровский городок - ул. Ленина - школа № 19 - Депо №1

 

Перечень троллейбусных маршрутов  Депо № 3 :

№ маршрута Начало - окончание движения Маршрут движения
     Будни                 
Выходные  
1 06:00-0:02 06:00-0:02      Комсомольская площадь - ул. большая - Авиагородок - Аэропорт
4

С Аэропорта: 07:03, 07:46

С Судоверфи: 07:00, 07:48, 08:31

       Аэропорт - проспект 60-летия Октября - Южнопортовая - Судоверфь
5 06:21-22:20 06:18-23:06      Железнодорожный вокзал - Завод "Энергомаш" - Южнопортовая - Судоверфь


РАСПИСАНИЕ
движения междугородних автобусов
 

автобуса
Отправляется из
Хабаровска
Время отправления Дни следования
202 Вяземский 9:25, 3:30, 8:15, 18:55, 20:00 ежедневно
203 Переясловка 11:00 понедельник
пятница
суббота
203 Переясловка 6:40, 9:15, 10:15, 12:00, 13:20, 14:30, 18:20 ежедневно
204 Полетное 17:20 ежедневно
205 Малышево 7:15, 17:00 - вторник, понедельник; 17:00 - суббота, воскресение  
208 Сита 6:25 - пятница; 18:15, 16:25 - суббота; 11:15, 16:25 - воскресение  
209 Хор 15:30 ежедневно
210 Черняево 17:00 пятница
суббота
215 Бикин 14:50 ежедневно
226 Лидога 7:50, 15:00, 17:10 ежедневно
260 Бичевая 16:40 ежедневно
273 Святогорье 7:50 - суббота; 15:10 - воскресение  
290 Комсомольск 7:50, 8:35, 13:00 ежедневно
291 Солнечный 10:00, 15:30, 22:00 ежедневно
292 Сидима 16:50 ежедневно
293 Мухен 10:25, 19:00 ежедневно
295 Инокентьевка 15:45 ежедневно
297 Лучегорск 8:00, 13:00, 15:30 ежедневно
300 Амурск 9:30, 13:30, 15:50, 18:40, 20:45 ежедневно
301 Комсомольск 9:20 - бизнес класс; 11:00, 16:00, 17:00, 19:00, 23:00 ежедневно
302 Ленинское 16:10 ежедневно
303 Биробиджан 7:00, 8:30, 12:15, 13:20, 15:00, 16:50, 17:40 ежедневно
303 Биробиджан 14:30, 15:30 ежедневно
303 Биробиджан 9:20, 11:30, 14:00, 18:30 ежедневно
304 Комсомольск 14:00, 15:00, 16:30, 21:00 ежедневно
306 Комсомольск - Хабаровск - Биробиджан 9:00 - из Комсомольска; 15:35 - прибыл в Хабаровск; 15:45 - отправляется из Хабаровска; 18:35 - прибыл Биробиджан ежедневно
306 Биробиджан - Хабаровск - Комсомольск 8:30 - из Биробиджана; 11:20 - прибыл в Хабаровск; 11:30 - отправлятся из Хабаровска; 18:30 прибыл в Комсомольск ежедневно
308 Комсомольск п. Осипенко 8:00 кроме воскресения
310 Селихино 14:20, 14:25 ежедневно
701 Владивосток 8:50 ежедневно
702 Дальнереченск 11:00 ежедневно
704 Дальнегорск 13:50, 17:00 ежедневно
705 Вострецово 11:45 кроме воскресения
707 Арсеньев 10:00 ежедневно


 
 
   На портале Вы можете: найти нужную Вам справочную информацию, поучаствовать в призовых играх, а также у Вас есть возможность распечатать купон на скидку на любой товар или услугу. Найти и посмотреть любой нужный вам магазин и товар. Посмотреть и напрямую заказать себе на дом продукт или услугу. Разместить свое объявление на портале и в бегущей строке портала.    Скрыть.